Яндекс.Метрика

У пострадавшего в ДТП под Приозерском обнаружили 200 граммов амфетамина

У пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии под Приозерском при осмотре были обнаружены 200 граммов наркотического средства "амфетамин".

Санкт-Петербург, 3 октября. У пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии под Приозерском при осмотре были обнаружены 200 граммов наркотического средства "амфетамин".

Два легковых автомобиля столкнулись 2 октября на дороге "Санкт-Петербург-Сортавала" в районе поселка Петровское. Водитель автомобиля "ВАЗ", 34-летний безработный местный житель, по неустановленной причине совершил съезд на левую обочину, столкнувшись с ехавшим по встречной полосе джипом "Чероки".

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу, пострадал пассажир, находившийся в автомобиле "ВАЗ", его госпитализировали в тяжелом состоянии в центральную районную больницу Приозерска с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, многочисленными переломами,  разрывами внутренних органов.

В поясной сумке потерпевшего, обнаруженной под курткой при осмотре, обнаружили, согласно проведенной экспертизе 200 граммов наркотического средства "амфетамин".

Возбуждено уголовное дело по статье 228 часть 3 Уголовному кодексу РФ (незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере).


Закрыть