Яндекс.Метрика

В Госдуме назвали фотосессию Пискун на Мамаевом Кургане действиями животного

Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне, лидер сторонников "Единой России" Франц Клинцевич заявил, что Алена Пискун, сделавшая скандальные фотосессию в Волгограде, перешла грани человечности.

Москва, 4 октября. Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне, лидер сторонников "Единой России" Франц Клинцевич заявил, что Алена Пискун, сделавшая скандальные фотосессию в Волгограде,  перешла грани человечности, сообщается на официальном сайте фракции "Единая Россия".

"Могу сказать одно, так поступать с нашими святынями нельзя. Здесь должна быть задействована правоприменительная практика действующего законодательства. Сегодня любой уважающий себя человек должен дать свою оценку подобным действиям, которые можно назвать действиями животного", - заявил Франц Клинцевич.

Он также отметил, что Пискун в погоне за славой перешла грань, находясь за которой, человек не может считаться членом общества и находиться в нем.  

Напомним, полиция проводит экспертизу фотографий с Мамаева Кургана, которые эпатажная певица опубликовала в Интернете.

На фоне мемориала в честь защитников Сталинграда Пискун с сотоварищами фотографировалась в непристойных позах, а затем снимки сопровождались нецензурными комментариями.

После получения результатов лингвистической экспертизы будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Певицу могут обвинить в хулиганстве или надругательстве над телами умерших и местами их захоронения.

Закрыть