Яндекс.Метрика

В Петербурге бывший судебный пристав предстанет перед судом

В Петербурге завершилось расследование по делу бывшего судебного пристава Приморского района, который обвиняется в злоупотреблении своей должностью. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управлении СК РФ по Санкт-Петербургу.

Санкт-Петербург, 4 октября. В Петербурге завершилось расследование по делу бывшего судебного пристава Приморского района, который обвиняется в злоупотреблении своей должностью. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управлении СК РФ по Санкт-Петербургу.

39-летняя Елена Сушенцева, получив 8 тыс рублей от местного жителя для перечисления взыскателю по исполнительному производству, внесла в квитанционную книжку ложные данные, 1 тыс рублей. Таким образом, присвоив себе оставшиеся денежные средства.

Кроме того, 16 декабря 2011 года по той же схеме Сушенцева присвоила более 39 тыс рублей по другому исполнительному производству, намеренно уменьшив сумму полученных средств.

На данный момент, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Закрыть