Яндекс.Метрика

BMW 4 Series Coupe доехал до российских дилеров

Новинка немецкого концерна BMW 4 Series Coupe теперь доступен и на российском рынке, в отечественных дилерских центра автомобиль представлен в трех модификациях.

Москва, 7 октября. Новинка немецкого концерна BMW 4 Series Coupe теперь доступен и на российском рынке, в отечественных дилерских центра автомобиль представлен в трех модификациях.

Базовая версия BMW 420d с задним приводом оснащена двухлитровым турбодизельным двигателем на 184 л.с. для разгона до 100 км/с автомобилю требуется 7,8 секунд.

Существует также поноприводные BMW 428i xDrive и BMW 435i xDrive, мощность их двигателей 245 и 306 лошадиных сил соответственно.

BMW 435i xDrive разгонятся до 100 км/ч за 4,9 секунды, 428i xDrive для этого потребуется  5,8 секунд.

По сравнению с BMW 3 автомобиль имеет удлиненную колесную базу, более широкую колею и заниженный кузов. В результате чего центр тяжести сместился на высоту менее 500 мм, что является рекордно низким показателем для продукции данного концерна.

Автомобиль оснащен датчиками дождя и света, задним парктроником, мультимедийной системой, подогревом, электрической регулировкой передних сидений, биксеноновыми фарами.

Доступны три варианта отделки внешних элементов и салона: Sport, Modern, Luxury.

Закрыть