Яндекс.Метрика

Фанатка Стаса Михайлова, зарезавшая мужа, получила 6,5 лет колонии

Жительница Кемерово, убившая мужа, не дававшего ей смотреть по телевизору концерт Стаса Михайлова, проведет ближайшие 6,5 лет в колонии общего режима.

Кемерово, 7 октября. Жительница Кемерово, убившая мужа, не дававшего ей смотреть по телевизору концерт Стаса Михайлова, проведет ближайшие 6,5 лет в колонии общего режима, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Психолого-психиатрическая экспертиза признала женщину вменяемой, установлено, что в момент совершения преступления, она не находилась в состоянии аффекта и отдавала себе отчет в происходящем.

Прокурор просил у суда 8 лет колонии для обвиняемой, в результате она получили 6 лет и 6 месяцев, приговор еще не вступил в законную силу.

Было установлено, что в марте женщина поссорилась с гражданским мужем во время просмотра концерта Стаса Михайлова.

Мужчина приревновал супругу к певцу, стал оскорблять и хватать за руки. Фанатка творчества Михайлова ушла на кухню, вернувшись с ножом, она пригрозила убить грозного Отелло, если тот не прекратит.

Мужчину угрозы не вразумили, за что в итоге он получил несколько ударов ножом.  Кемеровская амазонка не стала вызывать врачей, не посчитав ранения серьезными, однако ночью ревнивец умер.

Закрыть