Яндекс.Метрика

Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек

Певица Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин стали родителями. Новость об этом взбудоражила весь Интернет и светскую звездную тусовку. Кто-то искренне поздравляет новоиспеченных родителей, кто-то осуждает.

Москва, 7 октября. Певица Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин стали родителями. Новость об этом взбудоражила весь Интернет и светскую звездную тусовку. Кто-то искренне поздравлял новоиспеченных родителей, кто-то осуждал.

Пугачева родила двойню

"Спасибо за поздравления! Нам очень приятно! Да мы стали родителями! У нас двойняшки!" - написал Максим Галкин в "Твиттере".

Это не первые дети звездной певицы. У Аллы Пугачевой есть взрослая дочь, известная певица Кристина Орбакайте. Пугачеву родила ребенка Кристину 25 мая 1971 года. Недавно Кристина сама родила ребенка. 30 марта 2012 года в Майами она родила дочь Клавдию и написала в "Твиттере": "30 марта в 19:58 по майамскому времени я родила Дочку!!! Поздравляйте меня, ураа!!"

Кристина Орбакайте уже познакомилась с младшенькими - братом Гарри и сестрой Елизаветой.

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек

Ребенка звездным родителям родила суррогатная мать. И это породило бурю комментариев. В частности, депутат Законодательного собрания Виталия Милонов осудил чету. По его мнению, "суррогатное материнство в стране с тысячами сирот". Как написал он на своей страницке в "Твиттере", "это вид торговли детьми".

В то же время и бывший супруг певицы Филипп Киркоров, и певец Дима Билан, и другие друзья и знакомые Пугачевлй и Галкина искренне радуются произошедшему событию.

"Только разошлась наша компания!!)) - написал Филипп Киркоров. - Не встречал более счастливой женщины сейчас,чем Алла! Теперь моим Алле-Виктории и Мартину будет не скучно!"

"Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек!! Невероятности! Я думал, ничего меня больше не удивит так! Поздравляю!!!" - пишет певец Дима Билан. "Только прилетела из Парижа,а тут такие новости! Поздравляю Аллу Борисовну и Максима с таким счастьем!" - говорит Яна Рудковская.

Закрыть