Яндекс.Метрика

В Петербурге задержан мужчина, стрелявший в прохожего из травматики

В Петербурге в Приморском районе был задержан 43-летний мужчина, выстреливший в прохожего из травматического пистолета, сообщает ГУ МВД по региону.

Санкт-Петербург, 7 октября. В Петербурге в Приморском районе был задержан 43-летний мужчина, стрелявший в прохожего из травматического пистолета, сообщает ГУ МВД по региону.

Задержанный во время конфликта выстрелил в 40-летнего гражданина. В результате применения травматики мужчина был ранен в подбородок и получил черепно-мозговую травму. Сейчас он госпитализирован и находится в состоянии средней тяжести.

Возбуждено уголовное дело по статье хулиганство, задержанный находится под подпиской о невыезде.

Напомним, накануне произошел схожий конфликт. Полиция Кировского района Петербурга пресекла ссору в баре по адресу: улица Солдата Корзуна дом 40.

Инцидент произошел рано утром, между посетителями питейного заведения разгорелся конфликт из-за девушки, в ход также пошло травматическое оружие.

Прибывшие на место полицейские задержали участников потасовки, их было восемь, двум мужчинам потребовалась медицинская помощь, с травмами их увезли в больницу.

Закрыть