Яндекс.Метрика

Виталий Милонов: Пугачева и Галкин совершили аморальный поступок

Суррогатное материнство в стране с тысячами сирот - аморально, считает депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов. Так он прокомментировал на своей страничке в "Твиттере" рождение двойняшек от суррогатной матери для певицы Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина.

Санкт-Петербург, 7 октября. Суррогатное материнство в стране с тысячами сирот - аморально, считает депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов. Так он прокомментировал на своей страничке в "Твиттере" рождение двойняшек от суррогатной матери для певицы Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина. По мнению Виталия Милонова, "это вид торговли детьми".

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек. "Спасибо за поздравления! Нам очень приятно! Да мы стали родителями! У нас двойняшки!" - написал Максим Галкин в "Твиттере".

"Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек!! Невероятности! Я думал, ничего меня больше не удивит так! Поздравляю!!!" - радуется в "Твиттере" певец Дима Билан. "Только прилетела из Парижа,а тут такие новости!Поздравляю Аллу Борисовну и Максима с таким счастьем!" - вторит продюсер Яна Рудковская.

Двойняшки тем временем познакомились со старшей сестрой – Кристиной Орбакайте. "Сегодня по случаю рождения детей в доме у Максима и Аллы Борисовны состоялось торжество, на котором Кристина познакомилась с братом и сестричкой", - рассказала пресс-секретарь Аллы Пугачевой Дарья Бурлакова.

"Только разошлась наша компания!!)) - написал бывший супруг Аллы Пугачевой Филипп Киркоров на своей страничке в Twitter. - Не встречал более счастливой женщины сейчас,чем Алла! Теперь моим Алле-Виктории и Мартину будет не скучно!"

Алла Пугачева и Максим Галкин поженились 23 декабря 2011 года. Стоит отметить, что в гражданском браке они с 2005 года. А встречаться с Максимом Галкиным Алла Пугачева начала с 2001 года.

Закрыть