Яндекс.Метрика

Питер Майзек: iPhone 6 выйдет с экраном 4,8 дюйма

Возможно, уже к следующему году Apple предоставит новинку iPhone 6 с большим экраном, диагональю 4,8 дюйма. Об этом сообщает аналитик Jefferies & Co Питер Майзек со ссылкой на источник в среде производителей комплектующих.

Вашингтон, 8 октября. Возможно, уже к следующему году Apple предоставит новинку iPhone 6 с большим экраном, диагональю 4,8 дюйма. Об этом сообщает аналитик Jefferies & Co Питер Майзек со ссылкой на источник в среде производителей комплектующих.

Если это правда, то речь идёт о существенном увеличении диагонали по сравнению с текущей линейкой 4-дюймовых гаджетов. Аналитик не сообщил, что именно заставило его сделать такой вывод, но, по его словам, появление данного смартфона вызовет большую волну обновлений среди пользователей аппаратов.

Кроме того, специалист прогнозирует рост акций корпорации.

Однако сама  компания покойного Стива Джобса пока не подтверждает никакую информацию о выпуске на рынок нового iPhone 6.

Напомним, недавно Apple выпустил в продажу бюджетный iPhone 5C в различных цветовых вариантах и "золотой" iPhone 5S, оснащенный встроенным сканером отпечатков пальцев Touch ID.

Закрыть