Яндекс.Метрика

В Доме молодежи Приморского района Петербурга открывается новый сезон

В Доме молодежи Приморского района 9 октября состоится торжественное открытие 6-ого молодежного творческого сезона.

Санкт-Петербург, 8 октября. В Доме молодежи Приморского района 9 октября состоится торжественное открытие 6-ого молодежного творческого сезона. Мероприятие начнется в 19.00 в актовом зале, по адресу пр. Королева, д. 32 к. 1.

Как сообщили в пресс-службе администрации Приморского района, программа праздника включает в себя выступления коллективов учащихся Дома молодежи и поздравления почетных гостей.

Главным событием мероприятия станет творческая встреча воспитанников и преподавателей студий с актером театра и кино Андреем Носковым.

“Праздники открытия нового сезона стали традиционными для нас и проводятся ежегодно. В этом году лейтмотивом открытия станет путешествие на "машине времени", совершающей свои остановки в различных эпохах, каждая из которых будет представлена в творческих выступлениях коллективов”, – рассказывают организаторы.

Стоит отметить, что с открытием нового творческого сезона занятия начнутся в более чем 30 кружках и студиях Дома молодежи, расположенных на 5 площадках. Здесь на бесплатной основе у молодежи Приморского района есть возможность обучаться в вокальных и танцевальных коллективах, студиях декоративно-прикладного творчества, спортивных секциях, студиях актерского мастерства.

Закрыть