Яндекс.Метрика

"Единая Россия" требует от депутата Исаева объяснений по инциденту с дебошем в самолете

Партия "Единая Россия" не оставит без внимания сообщения о том, что ее член Андрей Исаев устроил дебош в самолете в аэропорту Петербурга. Руководство "ЕР" намерено потребовать от замсекретаря генсовета партии объяснений по этому инциденту.

Москва, 9 октября. Партия "Единая Россия" не оставит без внимания сообщения о том, что ее член Андрей Исаев устроил дебош в самолете в аэропорту Петербурга. Руководство ЕР намерено потребовать от замсекретаря генсовета партии объяснений по этому инциденту.

"Для нас инцидент с Андреем Исаевым крайне неприятен. Сейчас запросим с него объяснения по данному факту", — заявил секретарь генсовета ЕР Сергей Неверов.

Он заверил, что данный инцидент без серьезной партийной реакции не останется. "Повышая требования к членам Партии, их высказываниям и поступкам, мы, в первую очередь, должны начинать с себя", - подчеркнул Неверов. 

Напомним, вице-президент соцсети "ВКонтакте" Илья Перекопский утверждает, что депутата Госдумы от фракции "Единая Россия" Андрея Исаева вместе с помощником сняли с рейса Санкт-Петербург – Москва, вылетавшего накануне из аэропорта  "Пулково". Об этом Илья Перекопский написал в Twitter.

Комментируя запись депутата Исаева в Twitter "Выступил на митинге профсоюзов Санкт-Петербурга, в рамках Всемирного дня борьбы профсоюзов за достойный труд", Перекопский написал буквально следующее: 

"Расскажете избирателям, как из-за вас и обдолбанного вашего помощника весь борт ждал, пока полиция снимет вас с рейса Питер-Мск.".

По словам сооснователя "ВКонтакте", депутат и его помощник сначала кричали на стюардессу, а затем Исаев стал размахивать депутатским удостоверением, требуя к себе исключительного отношения. 

В результате нарушителей общественного порядка сняли, рейс задержали на полтора часа, сообщил Перекопский.

Закрыть