Яндекс.Метрика

Три легковушки и "Газель" столкнулись на проспекте Науки в Петербурге

Крупное ДТП произошло сегодня на проспекте Науки в Петербурге. Здесь на подъезде к супермаркету столкнулись три иномарки и "Газель". По предварительным данным, обошлось без жертв.

Санкт-Петербург, 9 октября. Крупное ДТП произошло сегодня на проспекте Науки в Петербурге. Здесь на подъезде к супермаркету столкнулись три иномарки и "Газель". По предварительным данным, обошлось без жертв.

Как сообщает корреспондент "Петербургского дневника", авария произошла на участке дороги, где рядом находятся нерегулируемый пешеходный переход и въезд-выезд на подземную парковку супермаркета.

Ранее ДТП на Приморском шоссе в Петербурге стало причиной головной боли для десятков водителей. Разъехаться не смогли две иномарки, а в пробку крепко встали сразу несколько автомобилей.

Пострадавшие в ДТП автомобили заняли крайнюю правую полосу и существенно осложнили дорожную ситуацию, которая и так подпорчена дождем. Судя по всему, авария несерьезная - обошлось без пострадавших.

Отметим, утром  ДТП с участием легкового автомобиля Chevrolet и фуры Volvo произошло на 37 км трассы "Скандинавия" в Выборгском районе Петербурга.

Водитель легковушки погиб, спасатели извлекли его из покореженного автомобиля, сообщили в ГУ МЧС по региону. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС привлекались 4 человека и одна единица техники. На месте работают дознаватели. 

Еще одна авария произошла в Василеостровском районе города около 08.00. У дома № 23 по улице Беринга столкнулись легковушки Toyota Land и Daewoo Matiz, жертв и пострадавших нет. 

Закрыть