Яндекс.Метрика

Владимир Лавленцев: Липовые данные по капремонту кровель мы рассматривать не будем

На еженедельном совещании в Жилищном комитете вице-губернатор Владимир Лавленцев поручил еще раз проверить завершение работ по ремонту крыш во всех районах города.

Санкт-Петербург, 9 октября. На еженедельном совещании в Жилищном комитете вице-губернатор Владимир Лавленцев поручил еще раз проверить завершение работ по ремонту крыш во всех районах города.

“Каждую неделю я слышу бодрые доклады, а вот, например, семь актов выполненных работ не подписаны по Фрунзенскому району. Это значит, что работы не выполнены. Я лично вчера был в районе и общался с сотрудниками ЖКС 1”, - сообщил вице-губернатор.

Он подчеркнул, что если кто-то из заместителей глав районов будет продолжать докладывать на совещаниях заведомо ложные данные, то в этом случае будут приниматься кадровые решения.

“Давайте договоримся раз и навсегда. Здесь мы никакую липу по капитальному ремонту рассматривать не будем. Нет данных, лучше не приходите. Или скажите, что вы так работать не можете, и мы освободим вас от должности”, - сказал Владимир Лавленцев.

Вице-губернатор также порекомендовал руководителю Жилищного комитета глубже погружаться в работу и лично выезжать с проверками на кровли и в жилкомсервисы.

Закрыть