Яндекс.Метрика

Врачи Петербурга пытаются спасти выпавшего с девятого этажа годовалого ребенка

Годовалый ребенок выпал с девятого этажа в Петербурге и чудом выжил. Сейчас он в крайне тяжелом состоянии находится в больнице. За его жизнь борются врачи, а полиция выясняет, как малыш смог открыть окно и рухнуть с высоты.

Санкт-Петербург, 9 октября. Годовалый ребенок выпал с девятого этажа в Петербурге и чудом выжил. Сейчас он в крайне тяжелом состоянии находится в больнице. За его жизнь борются врачи, а полиция выясняет, как малыш смог открыть окно и рухнуть с высоты.

Инцидент произошел сегодня в доме 36 корпус 1 по улице Тамбасова. По данным ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, мальчик выпал из окна по недосмотру родителей.

"Полицейские выясняют все обстоятельства по данному факту, к работе присоединились сотрудники по делам несовершеннолетних районной полиции",- рассказали в полиции города.

Аналогичный случай произошел ровно месяц назад. Тогда годовалый ребенок выпал из окна пятого этажа в Красногвардейском районе Петербурга. Мальчик рухнул из окна квартиры дома 28 корпус 1 по проспекту Энтузиастов. Доследственная проверка установила, что ребенок выпал из открытого окна в тот момент, когда его отец мыл окно.

Закрыть