Яндекс.Метрика

Дом напротив офиса "ВКонтакте" расписали ко дню рождения Павла Дурова

Огромная надпись "Мне нравится 29" с нарисованным сердцем появилась сегодня под самой крышей дома №12 на набережной канала Грибоедова. Стиль рисунка и его расположение указывали на то, что это поздравление Павлу Дурову.

Санкт-Петербург, 10 октября. Огромная надпись "Мне нравится 29" с нарисованным сердцем появилась сегодня под самой крышей дома №12 на набережной канала Грибоедова. Стиль рисунка и его расположение указывали на то, что это поздравление Павлу Дурову.

Основателю соцсети «Вконтакте» сегодня исполняется 29 лет, надпись сделана в традиционных синих цветах, узнаваемо и сердечко, а дом №12 находится напротив офиса "ВКонтакте", который расположен в Доме Зингера на углу Невского проспекта и набережной канала Грибоедова. 

Кто решил именно так поздравить Дурова с очередным днем рождения – пока неизвестно. Есть версии о вездесущих руферах, говорят и об обычных поклонниках, которые могли пробраться на крышу, чтобы порадовать своего кумира в день его 29-летия.

Отметим, день рождения сегодня отмечает не только сам Павел Дуров, но и его главное детище – соцсеть "ВКонтакте". Самой популярной сети в России – 7 лет. К этому дню она пришла с рекордом в почти 51 млн пользователей в сутки.


Закрыть