Яндекс.Метрика

Гарик "Бульдог" Харламов развелся во второй раз

Бывший КВНщик, резидент Comedy Club Гарик "Бульдог" Харламов сегодня окончательно развелся с Юлией Харламовой, брак с которой дал трещину после встречи шоумена с актрисой Кристиной Асмус.

Гарик "Бульдог" Харламов развелся

Бывший КВНщик, резидент Comedy Club Гарик "Бульдог" Харламов сегодня окончательно развелся с Юлией Харламовой, брак с которой дал трещину после встречи шоумена с актрисой Кристиной Асмус.

Решение было принято  в Люблинском суде Москвы, который частично удовлетворил имущественные иски уже бывших супругов.

Так с Гарика Харламова полагается 1, 36 млн рублей, $ 176 тыс., совместно купленный в кредит BMW и картина Александра Шилова "Портрет. Игорь и Юлия Харламовы".

Однако и шоумен в накладе не остался. Бывшая жена выплатит  более 1,6 млн рублей, также у него в собственности остается мебель и предметы интерьера.

Первая жена Гарика "Бульдога" Харламова

Гарик Харламов и Юлия Лещенко познакомились в 2006 году, после четырех лет гражданского брака они расписались.

До встречи с Гариком Юлия работала в одном из ночных клубов Москвы, после свадьбы она переквалифицировалась в домохозяйку. В декабре супруги разъехались.

Развод Гарика и Юлии Харламовых

Первую попытку развестись Гарик "Бульдог" Харламов предпринял в конце 2012 года. Тогда мировой суд Мещанского района Москвы принял решение о разводе пары.

Однако Юлия Харламова подала на апелляцию, так как постановление было вынесено без нее.

Гарик "Бульдог" Харламов  и Кристина Асмус, свадьба, дети

До того как решение мирового судьи было признано недействительным, Гарик женился на звезде сериалов "Интерны" Кристине Асмус. Однако позднее их брак был признан незаконным. Сейчас Кристина Асмус  и Гарик "Бульдог" Харламов ждут ребенка.

Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов в Comedy Club

Гарик "Бульдог" Харламов выступал в дуэте с Тимуром "Каштаном" Батрутдиновым в стенд-ап шоу Comedy Club с апреля 2005 по сентябрь 2009 года.

Харламов также успел побывать ведущим передачи "Три обезьяны", реалити-шоу "Офис" и сняться в ряде фильмов, среди которых  провалившиеся в прокате "Самый лучший фильм" и "Самый лучший фильм 2".

Закрыть