Яндекс.Метрика

Олимпийский огонь прибудет в Петербург из Ленобласти 27 октября

Баннеры, флаги и панно разместят на пути следования эстафеты Олимпийского огня, который, как ожидается, прибудет в Петербург из Ленобласти 27 октября. Сейчас Городской центр размещения рекламы (ГЦРР) ищет поставщиков почти 3-х тысяч флагов и вымпелов, а также более 700 тематических баннеров. Также на площади Победы будут размещены три панно.

Баннеры, флаги и панно разместят на пути следования эстафеты Олимпийского огня, который, как ожидается, прибудет в Петербург из Ленобласти 27 октября, сообщается на сайте госзакупок.

Сейчас Городской центр размещения рекламы (ГЦРР) ищет поставщиков почти 3-х тысяч флагов и вымпелов, а также более 700 тематических баннеров. Также на площади Победы будут размещены три панно. Все это обойдется примерно в 8 миллионов рублей.

Церемония встречи Олимпийского огня в Петербурге начнется на площади Победы. Затем эстафета проследует на Исаакиевскую площадь. Шествие затронет такие исторические места, как Петропавловская крепость, крейсер "Аврора" и Летний сад. На Дворцовой площади состоится зажжение чаши.

Напомним, сейчас олимпийский огонь находится в Твери.

В торжовском этапе эстафеты поучавствует 21 факелоносец. Пока с Олимпийским огнем пробегут по всей исторической части города, пилотажная вертолетная группа “Беркуты” покажет показательные выступления. Финальной точкой в Торжке станет площадь 9 января. Часть пути до Твери факелоносцы преодолеют на лодках “дракон” с 200 спортивными лодками в сопровождении.

Закрыть