Яндекс.Метрика

Пьяный мужчина под Кемерово рухнул с 8 этажа на иномарку и остался жив

Поговорку о том, что пьяным море по колено, подтвердил житель Кемеровской области. Мужчина выпал с балкона восьмого этажа, рухнул на припаркованную внизу иномарку, отряхнулся и пошел.

Кемерово, 11 октября. Поговорку о том, что пьяным море по колено, подтвердил житель Кемеровской области. Мужчина выпал с балкона восьмого этажа, рухнул на припаркованную внизу иномарку, отряхнулся и пошел.

Правда, его все-таки забрала скорая помощь, которую вызвали очевидцы зрелищного падения. Врачи города Киселевска с удивлением констатировали, что пострадавший не только жив, но и вполне здоров – его состояние оценили как удовлетворительное.

Сообщили свидетели и в полицию. Правоохранители выяснили, что 23-летний молодой человек выпал с балкона квартиры, в которой бурно праздновали какое-то событие. Вся компания была нетрезва, выпить успел и сам пострадавший. По некоторым данным, перед тем, как оказаться на земле, он поссорился со своей девушкой. Но чудом выживший "летчик" заявил, что кончать с собой не собирался, а просто потерял равновесие на балконе.

Теперь полиции предстоит не только выяснить истинную причину падения, но и разобраться с поврежденной Toyota, на которую приземлился мужчина. 

"В результате машина получила повреждения бампера, капота и световых приборов", - рассказали в ГУ МВД по Кемеровской области.

Закрыть