Яндекс.Метрика

В ДТП в Таиланде погибла 40-летняя россиянка, пятеро в коме

Погибшим российским туристом, о котором сообщили после ДТП с автобусом в Таиланде, оказалась 40-летняя женщина. По последним данным, пятеро пассажиров перевернувшегося автобуса находятся в коме.

Погибшим российским туристом, о котором сообщили после ДТП с  автобусом в Таиланде, оказалась 40-летняя женщина. По последним данным, пятеро пассажиров перевернувшегося автобуса находятся в коме.

Об этом сообщает "Газета.ру" со ссылкой на посольство России в Таиланде. Ранее сообщалось об одном погибшем и двух людях в коме. Общее число раненых не изменилось – их 35 человек.

Напомним,автобус с туристами из России попал в ДТП в Таиланде сегодня утром. Машина компании "Пегас Туристик" перевернулась. В салоне находилось 42 человека. Инцидент произошел в провинции Канчанабури.

Ранее заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде Андрей Дворников.сообщил, что автобус вез туристов из Патайи на экскурсию в район реки Квай. 

МЧС РФ уже готово оказать помощь по доставке пострадавших в ДТП в Таиланде российских туристов на родину. Самолет ведомства может вылететь за пострадавшими, если им потребуется лечение в России.

"МЧС России готово к вылету в Таиланд для эвакуации российских туристов на лечение в РФ по медицинским показателям",  -  сообщила  РИА "Новости" официальный представитель МЧС РФ Ирина Россиус. 


Закрыть