Яндекс.Метрика

Звезду КВН Михаила Галустяна хотят сделать почетным жителем Сочи

Еще один конкурс предстоит выиграть известному КВН-щику и актеру Михаилу Галустяну. Его кандидатура выдвинута на получение звания "Почетный житель Сочи". Правда, его соперником в борьбе за звание стал сам полпред президента в ЮФО Владимир Устинов.

Еще один конкурс предстоит выиграть известному КВН-щику и актеру Михаилу Галустяну. Его кандидатура выдвинута на получение звания "Почетный житель Сочи". Правда, его соперником в борьбе за звание стал сам полпред президента в ЮФО  Владимир Устинов.

Всего же в списке кандидатов четыре фамилии, кроме Галустяна и Устинова это заслуженный художник РФ Юрий Олейник и тренер-преподаватель по шахматам Юрий Лобанов, сообщает администрация города-курорта Сочи.

Имя обладателя звания станет известно 31 октября, знак почета счастливчику вручат на торжественном собрании в честь Дня города Сочи.  

"Почетным гражданам города предоставляются льготы на бесплатный проезд в городском транспорте, возможность посещать музеи и другие учреждение культуры", - рассказали в пресс-службе мэрии Сочи. Кроме того, людям с таким званием начисляется ежемесячная выплата. 


Закрыть