Яндекс.Метрика

В больнице села Большая Черниговка скончался еще один пострадавший в ДТП на М-32

По уточненным данным, в результате аварии в Самарской области погибли 13 человек.

Медикам не удалось спасти жизнь тринадцатого пострадавшего при ДТП на трассе М-32. "По состоянию на 03 часа 30 минут в результате ДТП пострадало 15 человек, говорится в сообщении ГУ МЧС по Самарской области. - Из них 12 человек погибли на месте ДТП, один человек скончался в ЦРБ с. Большая Черниговка".

Как сообщалось ранее, страшное ДТП произошло этой ночью на 130 км трассы М-32 в Самарской области. Toyota с пассажирами загорелась после лобового столкновения с фурой Mercedes. По данным регионального управления МЧС, авария произошла в 23:53 субботы. "Лоб в лоб" столкнулись грузовик Mercedes и минивэн Toyota, минивэн после столкновения загорелся. Сообщение о ДТП поступило в оперативно-дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Самарской области только в 00:30. К месту ДТП прибыл аварийно-спасательный расчет.

Причина ДТП и дополнительная информация устанавливается. В МЧС также отмечают, что единый телефон доверия Главного Управления МЧС России по Самарской области работает круглосуточно: 8 (846) 337-72-82.

Закрыть