Яндекс.Метрика

Удалось выяснить настоящее имя новой подруги Аршавина - она не Дарья

Названо настоящее имя новой подруги Аршавина – она оказалась не Дарьей. Да и возраст пассии игрока "Зенита" был завышен. Итак, новую возлюбленную Андрея Аршавина зовут Алиса Казьмина.

Названо настоящее имя новой подруги Аршавина – она оказалась не Дарьей. Да и возраст пассии игрока "Зенита" был завышен. Итак, новую возлюбленную Андрея Аршавина зовут Алиса Казьмина.

Этот факт выяснил портал Неаt.ru. По его данным, Алиса родилась 7 июня 1982 года в Питере. Она стала работать спортивной журналисткой, заочно окончив  в 2005 году высшую школу журналистики при СПбГУ.  

Таким образом, СМИ успели промахнуться и с именем вымокой брюнетки, с которой в последнее время постоянно видели Аршавина. И с ее возрастом. Изначально новую подругу футболиста называли Дарьей и говорили, что ей 35.

Теперь выяснилось, что девушка даже младше своего возлюбленного – Андрею Аршавину уже 32 года. Первый раз он показал свою новую изранницу в Петербурге на премьере фильма "Сталинград". Тогда парочка активно демонстрировала кольцо на пальце Алисы.

Теперь влюбленные показались вместе в МХТ им. Чехова в Москве. Сюда на свой 50-летний юбилей их пригласил актер Игорь Верник.

Но Дарья – она же Алиса – отмечается не только в светской хронике. На прошлой неделе стало известно о скандальном ДТП, в которое попала новая подруга АршавинаДевушка попала в аварию в Петербурге. Дарья громко поставила в известность и участников столкновения, и приехавших полицейских, что она – избранница Аршавина. По ее мнению, имя звездного футболиста должно было спасти ее от любого наказания. ДТП, к слову, было очень незначительным и не привлекло бы внимания, если бы не громогласные заявления самой Дарьи о том, чьей девушкой она является.

Выяснилось, что эта авария явно не первая на счету Алисы Казьминой.  По данным Неаt.ru в 2006 году она за рулем Mercedes столкнулась с маршруткой и даже смогла отсудить почти 800 тыс. рублей. 

Аршавина стали замечать с высокой брюнеткой еще задолго до его возвращения в Петербург. Папарацци успели сфотографировать парочку в Лондоне на одном из баскетбольных матчей, а потом и на пляже в Майами. 

Отметим, гражданская супруга Аршавина Юлия Барановская, с которой футболист прожил 9 лет, осталась жить в Лондоне. Она воспитывает троих совместных детей. 

Закрыть