Яндекс.Метрика

В центре Петербурга изменятся маршруты автобусов №№2,6,22,49

В Петербурге на пл. Репина проводятся ремонтные работы. Как сообщили в пресс-службе ГУП "Пассажиравтотранс", в связи с этим автобусы будут следовать по измененным маршрутам.

В Петербурге на пл. Репина проводятся ремонтные работы. Как сообщили в пресс-службе ГУП "Пассажиравтотранс", в связи с этим автобусы будут следовать по измененным маршрутам.

Автобус № 2 от ж./д. ст. "Лигово" проследует по Старо-Петергофскому пр., Рижскому пр., Лермонтовскому пр., Египетскому пр., Лермонтовскому пр., далее по Садовой ул., пл. Тургенева, Английскому пр., Аларчину мосту, Английскому пр.

От Театральной пл. по Английскому пр., пл. Тургенева, далее по Садовой ул., Лермонтовскому пр., Египетскому мосту, Лермонтовскому пр., Рижскому пр., Старо-Петергофскому пр.

Автобус № 6 в направлении от ул. Кораблестроителей проследует по Английскому пр., далее по пл. Тургенева, Садовой ул., Лермонтовскому пр., Египетскому мосту, Лермонтовскому пр., Рижскому пр., Старо-Петергофскому пр.

В направлении от пр. Стачек автобус будет двигаться по Старо-Петергофскому пр., далее по Рижскому пр., Лермонтовскому пр., Египетскому мосту, Лермонтовскому пр., Садовой ул., пл. Тургенева, Английскому пр., Аларчину мосту, Английскому пр.

Автобус № 22 в направлении от ул. Стасовой проследует по Английскому пр., пл. Тургенева, далее по Садовой ул., Лермонтовскому пр., Египетскому мосту, Лермонтовскому пр, Рижскому пр.

В направлении от Двинской ул. по Рижскому пр., далее по Лермонтовскому пр., Египетскому мосту, Лермонтовскому пр., Садовой ул., пл. Тургенева, Английскому пр., Аларчину мосту, Английскому пр.

Автобус № 49 будет следовать в направлении от Двинской ул. по Рижскому пр., далее по Лермонтовскому пр., Египетскому мосту, Лермонтовскому пр, Садовой ул.

В направлении от Финляндского вокзала по Садовой ул, далее по Старо-Никольскому мосту, Садовой ул, Лермонтовскому пр, Египетскому мосту, Лермонтовскому пр, Рижскому пр.

Как сообщил источник корреспонденту "Петербургского дневника", ремонтные работы на площади Репина планируется завершить до конца года.

Площадь Репина не первый год нуждается в восстановлении дорожного полотна. В комитете по развитию транспортной инфраструктуры сообщили, что итоги аукциона по выбору подрядчика подведены – к работам на объекте приступит компания «МК-20СХ».

После того как подрядная организация получит все необходимые документы, она займется капитальным ремонтом аварийных трамвайных путей и дорожного полотна на площади Репина. В планах реконструкции и Старо-Калинкин мост со съездом на набережную Фонтанки.

На капитальный ремонт пл. Репина и Старо-Калинкина моста с заменой аварийных трамвайных путей из бюджетов города потратят 149 млн рублей.

Закрыть