Яндекс.Метрика

Петербургских львов нарядили в зенитовские шарфики

Члены фан-клуба футбольного клуба "Зенит" из Политехнического техникума Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики нарядили статуи петербургских львов в сине-бело-голубые шарфы. Таким образом фанаты решили поддержать любимую команду в предстоящих матчах с ЦСКА и "Порту".

Члены фан-клуба футбольного клуба "Зенит" из Политехнического техникума Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики нарядили статуи петербургских львов в сине-бело-голубые шарфы. Таким образом фанаты решили поддержать любимую команду в предстоящих матчах с ЦСКА и "Порту". Матч "Зенит" - ЦСКА в пятницу в 20:00 пройдет на стадионе "Петровский" в Петербурге.

Студенты помыли статуи талисманов клуба на Свердловской набережной и одели их в зенитовские шарфы.

Напомним, в прошлом году таким образом студенты нарядили 29 львов, а в ноябре 2010 г. студенты РГПУ и воспитанники "Детской деревни SOS" нарядили зверей на Львином мостике и пристани у Дворцового моста.

Между тем все билеты на матч "Зенит" - ЦСКА уже проданы. Болельщиков, которые не успели приобрести билеты на Матч 13-го тура СОГАЗ-Чемпионата России, просят не отчаиваться. В день матча, возможно, в продаже появится дополнительная партия билетов в случае отказа от них болельщиков.

 Беспроигрышная домашняя серия "Зенита" в премьер-лиге продолжается уже 13 месяцев.

Закрыть