Яндекс.Метрика

Релиз Angry Birds Go! выйдет 11 декабря

Релиз новой игры Angry Birds Go!, где птицы будут управлять гоночными машинами, выйдет 11 декабря. На этот же день запланирована презентация игры в Лондоне на Brand Licensing Expo, передается в пресс-релизе Rovio Entertainment.

Релиз новой игры Angry Birds Go!, где птицы будут управлять гоночными машинами,  выйдет 11 декабря. На этот же день запланирована презентация игры в Лондоне на Brand Licensing Expo, передается в пресс-релизе Rovio Entertainment.

Разработчики сообщают, что в новой игре будет реалистичная 3D-среда. Станут доступны скоростные спуски, новые персонажи с особыми способностями, специальные подвижные тележки.

За все время существования App Store среди платных программ игра Angry Birds возглавляет список самых популярных приложений. Кроме этого, играть в нее можно не только на iOS-устройствах, также она доступна на ПК и Мас, в соцсетях Facebook и Google+.

19 сентября в онлайн-магазине приложений App Store появился последний на сегодняшний день релиз Angry Birds Star Wars II, созданный по мотивам фантастической саги “Звездные войны”.

Пользователи смогут переносить в игру образы фигурок от производителя Hasbro. Эта функция была доступна и в Angry Birds Star Wars II. Чтобы персонаж появился на поле боя, необходимо будет разместить игрушку перед камерой гаджета.

Игра появится 11 декабря в интернет-магазинах как бесплатная. Но за дополнительные возможности придется заплатить.

Закрыть