Яндекс.Метрика

"Зенит" и "Барселона" побратались с семейством Симпсонов

"Зенит" подружился с героями мультсериала "Симпсоны". Футбольный клуб начал сотрудничество с компаней "Twentieth Century Fox", выпускающий самый длинный в истории анимационный сериал.

"Зенит" подружился с героями мультсериала "Симпсоны". Футбольный клуб начал сотрудничество с компаней "Twentieth Century Fox", выпускающий самый долгий в истории анимационный сериал.

"Зенит" и семейство Симпсонов оказались вместе в рамках кампании, приуроченной к 25-летию мультсериала и предстоящему чемпионату мира.

Таким образом, "Зенит "присоединился к "Барселоне", "Коринтиансу" и "Бока хуниорс", которые уже дружат с Гомером Симпсоном и его семьей.

Как сообщает официальный сайт "Зенита", в рамках кампании выпустят специальную коллекцию сувениров с участием главных героев мультфильма и символикой сине-бело-голубых.

Более того, в марте 2014 года на фанаты "Симпсонов" увидят серию, в которой  Гомер Симпсон окажется судьей Чемпионата мира по футболу.

Напомним, мультсериал о Симпсонах появился в 1990 году и с тех пор продолжает радовать зрителей по всему миру. За это время "Симпсоны" заработали  28 "Эмми", номинацию на "Оскар" и титул "Лучшее шоу XX века" по версии журнала "Time".


Закрыть