Дацюк огорчил дублем Варламова и обеспечил победу "Детройта" над "Колорадо"

Матч регулярного чемпионата НХЛ "Колорадо"-"Детройт" завершался победой "Красных крыльев", которые провели встречу в статусе гостей. Счет 2:4. Две шайбы записал на свой счет Павел Дацюк.

Российский нападающий "Детройта" не только стал автором дубля, но и сильно огорчил  вратаря "Колорадо" Семена Варламова. Он в этой встрече  отразил 24 броска из 28.

"Детройт" забил по две шайбы в первом и третьем периоде, "Колорадо" разошелся во втором периоде и отметился двумя шайбами, авторы которых Джонсон с передачи Варламова и Ландеског.

Отметим, дублем кроме Дацюка у "Детройта" ворота отличился и Франзен.