"Зенит" одержал "сухую" победу в матче против ЦСКА

Матч 13-го тура СОГАЗ-Чемпионата России "Зенит" – ЦСКА, который прошел сегодня на стадионе "Петровский", завершился победой хозяев поля. Встреча окончилась со счетом 2:0. В ходе первой половины матча отличился Роман Широков (16-я минута) и Халк (45-я минута). Во втором тайме не было забито ни одного гола.

Матч 13-го тура СОГАЗ-Чемпионата России "Зенит" – ЦСКА, который прошел сегодня на стадионе "Петровский", завершился победой хозяев поля. Встреча окончилась со счетом 2:0.

Напомним, что в ходе первой половины матча отличился Роман Широков (16-я минута) и Халк (45-я минута). Во втором тайме не было забито ни одного гола.

Таким образом, после сегодняшней игры сине-бело-голубые имеют в активе 32 очка – на 8 больше, чем у ближайших преследователей, "Спартака" и "Локомотива". Отставание же армейцев от лидера теперь составляет 11 очков.

Так, ЦСКА остается на пятом месте с 21 зачетным баллом. Для армейцев этот матч стал пятой подряд безголевой игрой в текущем сезоне премьер-лиги.

В следующем туре петербуржцы 26 октября сыграют на выезде с екатеринбургским "Уралом", а ЦСКА днем позже примет "Краснодар".

Между тем ближайшую игру, 22 октября, "Зенит" проведет в Порту.