Яндекс.Метрика

Появилась первая телереклама золотого iPhone 5s

Золотой iPhone 5s впервые "засветился" в телевизионной рекламе. В ролике смартфон выплавляется из жидкого золота, так компания Apple решила подчеркнуть не только цвет, но и ценность смартфона.

Золотой  iPhone 5s впервые "засветился" в телевизионной рекламе. В ролике смартфон выплавляется из жидкого золота, так компания Apple решила подчеркнуть не только цвет, но и ценность Phone 5s.

Видео с рекламой золотого iPhone 5s появилось на сайте YouTube. В нем легко уловить сходство с рекламной кампанией  iPhone 5c. Ролик тогда демонстрировал, как из расплавленного пластика разных цветов формируется корпус бюджетного смартфона. 

Напомним, старт продаж  iPhone 5s и его бюджетной  версии iPhone 5c на территории России намечен на 25 октября. 

Также через четыре дня смартфоны можно будет купить в Италии, Испании, Австрии, Бельгии, Болгарии, Чехии, Финляднии, Эстонии, Хорватии, Новой Зеландии, Таиланде и  Южной Корее. С  1 ноября новинки "яблочной" индустрии будут доступны в Армении, Индии, Молдавии, Мексике, Турции, Саудовской Аравии. 

iPhone 5s будет представлен в золотом, серебристом и сером корпусе, iPhone 5- в синем, зеленом, розовом, желтом и белом цвете. iPhone 5S оснащен двухъядерным 64-битным процессором  А7 частотой от 1,6 ГГц. В новой модели также стоит второй процессор М7. Он отвечает за движения: ему отчитываются акселерометр, компас, гироскоп. 

Заявлено, что телефон работает  250 часов в режиме ожидания, 10 часов в режиме разговора и 10 часов в режиме интернета в LTE-сетях. Область сенсора увеличена на 15%. А новый софт позволит делать более качественные снимки, поэтому будут полностью использоваться все достоинства нового сенсора. Новый режим серийной съемки делает 10 кадров в секунду. 

Двойная LED-вспышка состоит из двух ламп. Первая снимает в теплых тонах, а вторая - в холодных. Отмечается, что вспышка автоматически подстраивается под фон, что позволяет точнее передавать тона и оттенки, не искажая их. При съемке смартфон делает несколько кадров и выбирает из них лучший.

Кроме того, появился режим замедленной съемки, которые делает ролики со скоростью 120 FPS. В таком случае видео пишется в HD-качестве. Добавим, что сенсор может считывать отпечаток пальца владельца для совершения определенных действий, например, покупать что-нибудь в App Store. Смартфон определяет не только один отпечаток, но и другие. При этом отпечаток пальца никуда не отправляется, все данные хранятся только в самом устройстве. 

Закрыть