Яндекс.Метрика

Из-за работ на Иликовском пр. Петербурга автобусы изменят маршрут

Комитет по транспорту Петербурга вносит изменения в маршрут движения автобусов №№1л, 6л, 7л, 347 на период с 24 по 26 октября.

Комитет по транспорту Петербурга вносит изменения в маршрут движения автобусов №№1л, 6л, 7л, 347 на период с 24 по 26 октября.

Как сообщили в пресс-службе Комитета, это связано с производством работ на Иликовском пр., на участке от Еленинской ул. до Швейцарской ул.

Автобус №1л трасса сохраняется от остановки “Ломоносов, вокзал”; от конечной остановки “Малая Ижора” автобус проследует по действующему маршруту до Манежного спуска, далее по Манежному спуску, Манежной ул., Александровской ул., далее по действующему маршруту до остановки “Ломоносов, вокзал”.

Автобус №6л будет следовать от остановки “Ломоносов, вокзал” по действующему маршруту до Александровской ул., далее по Александровской ул., ул. Дегтярева, Швейцарской ул., Михайловской ул., далее по действующему маршруту в обратном направлении до остановки “Ломоносов, вокзал”.

Автобус №7л проследует от остановки “Ломоносов, вокзал” по действующему маршруту до Манежного спуска, далее по Манежному спуску, Манежной ул., Александровской ул., далее по действующему маршруту до остановки “Ломоносов, вокзал”.

Автобус №347 будет следовать от остановки “Ломоносов, вокзал” по действующему маршруту до Александровской ул., далее по Александровской ул., ул. Дегтярева, Швейцарской ул., Краснопрудской ул., Сойкинской дороге, Иликовской дороге; от конечного пункта “Кладбище “Илики” по действующему маршруту до Краснопрудской ул., далее по Краснопрудской ул., Швейцарской ул., ул. Дегтярева, Александровской ул., далее по действующему маршруту до остановки “Ломоносов, вокзал”.

Закрыть