Яндекс.Метрика

Презентация Apple iPad 5, Apple iPad mini 2: дата выхода, характеристики, цена

Презентация новых продуктов Apple - iPad 5 и iPad mini 2 проходит в эти минуты в Центре искусств Йерба-Буэна в Сан-Франциско. В приглашении на мероприятие написан слоган We Have a Lot To Cover (“Нам все еще есть что показать”).

Презентация новых продуктов Apple - iPad 5 и iPad mini 2 22 октября 2013 года проходит в эти минуты в Центре искусств Йерба-Буэна в Сан-Франциско. В приглашении на мероприятие написан слоган We Have a Lot To Cover (“Нам все еще есть что показать”).

Презентация началась с того, что глава компании Дальше Кук рассказал про iOS 7. Новая операционная система установлена на 64% устройств Apple.

iPad 5 характеристики

Особенностью iPad 5 может стать крышка-чехол со встроенной клавиатурой. Она будет соединяться с iPad по беспроводному протоколу Bluetooth 4.0.

Предполагается, что iPad 5 будет оснащаться дисплеем Retina, как и модель предыдущего поколения. При этом он будет работать на базе 64-битного процессора A7X, и его графическая система будет мощнее. У планшета iPad 5 может появиться сканер отпечатков пальцев.

Корпуса iPad 5 и iPad mini будут серебристого и темно-серого цветов.

Выход iPad 5 

Презентация iPad 5 и iPad mini 2 должна была состояться 15 октября. Однако компания Apple перенесла мероприятие без объяснения причин.

Приглашения на презентацию компания разослала 7 октября. Фанаты Apple собрались еще за три часа до начала презентации. Презентация Apple iPad 5 и iPad mini 2 началась 22 октября 2013 года в 21.00 мск.

iPad mini 2 презентация

Скорее всего, iPad mini 2 будет выполнен в нескольких цветовых решениях, а дисплей будет заменен на более современный Retina.

MacBook Pro

13-дюймовый MacBook Pro теперь может работать до 9 часов. Его вес составляет немногим больше 1,5 кг. Цена на Mac Pro составит от $3 тыс. Его характеристики - 12 гигабайт оперативной памяти, 2 гигабайта видеопамяти, SSD-накопитель емкостью 256 гигабайт. В продажу MacBook Pro поставит в декабре 2013 года.

Новые продукты Apple могут поступить в продажу в конце октября – начале ноября.

iPhone 5S и бюджетный iPhone 5C Apple представила 10 сентября 2013 года.

Закрыть