Яндекс.Метрика

Автобус с детьми, грузовики и рейсовый автобус столкнулись на трассе "Кавказ"

ДТП с участием рейсового автобуса, следовавшего из Прохладного в Краснодар, автобуса с детьми, направлявшегося из Курсавки в Новый Янкуль, и трех грузовиков произошло на 282 км федеральной трассы "Кавказ".

ДТП с участием рейсового автобуса, следовавшего из Прохладного в Краснодар, автобуса с детьми, направлявшегося из Курсавки в Новый Янкуль, и трех грузовиков произошло на 282 км федеральной трассы "Кавказ", сообщили в ГУ МЧС по Ставропольскому краю.

Помимо этого в аварию попали еще 15 легковушек, пострадал один человек, его увезли в ЦРБ Андроповского района. Пассажиры автобуса не пострадали.

На месте работают 30 человек и 15 единиц техники. Массовое ДТП произошло в условиях плотного тумана. Сейчас движение по трассе "Кавказ" временно ограничено.

Экипажи Госавтоинспекции направляют транспорт в объезд по более безопасному маршруту: "Ставрополь - Александровское - Минеральные Воды".

На закрытом участке организованно постоянное патрулирование автомобилей полиции, которые предупреждают участников о сложной дорожной обстановке.

Закрыть