Яндекс.Метрика

Очевидец рассказал о драке с участием Александра Емельяненко

По словам свидетеля событий, Александр Емельяненко пришел в кафе и, попросив у официанта виски, завязал диалог на повышенных тонах с компанией, празднующей в заведении юбилей.

Один из очевидцев драки в кафе на юге Москвы, в которой по сообщениям СМИ участвовал боец Александр Емельяненко, рассказал, что именно произошло, сообщает РИА “Новости”.

По словам свидетеля событий, Александр Емельяненко пришел в кафе и, попросив у официанта виски, завязал диалог на повышенных тонах с компанией, празднующей в заведении юбилей.

"Емельяненко пришел в кафе в седьмом часу вечера, он уже был чем-то раздражен, попросил у официанта виски, а потом начал на повышенных тонах общаться с компанией, которая праздновала в этом кафе юбилей. Видимо, ему просто не понравилось это мероприятие", — рассказал агентству свидетель событий.

В итоге словесная перепалка окончилась дракой, в которой пострадал один мужчина. Его доставили в лечебное учреждение.

Напомним, ранее сообщалось о драке в кафе на улице Восточная на юге столицы, в результате которой пострадал один человек. На место происшествия была отправлена оперативная группа для установления обстоятельств произошедшего.

Напомним, что это уже не первый скандал, связанный с именем звезды единоборств Александра Емельяненко. Так, в марте этого года он пополнил список тех, кто скандалит на борту самолетов. В салоне лайнера, следовавшего рейсом Москва — Барнаул,  боец устроил пьяный дебош, за что и был оштрафован. Правда, как сообщалось, заплатит спортсмен всего 700 рублей. По данным Барнаульской транспортной прокуратуры, инцидент с Емельяненко произошел еще в декабре 2012 года. Проверка была проведена после обращения одного из пассажиров, которому не посчастливилось попасть на один рейс с бойцом.

"Во время полета известный спортсмен нарушал общественный порядок, громко разговаривал, приставал к пассажирам, провоцировал их на драку, не реагировал на замечания бортпроводников, требовал спиртное, выражался нецензурной бранью, курил в самолете", — сообщает прокуратура.

Добавим также, что, прилетев в Барнаул, Емельяненко  нетрезвым провел мастер-класс. Этот поступок вылился в расторжение его контракта  с M1 Global. 

Закрыть