Яндекс.Метрика

СМИ: Александр Емельяненко стал участником драки в кафе

Как сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на источник из правоохранительных органов столицы, драка произошла сегодня вечером в кафе на улице Восточная. В ходе потасовки пострадал один человек, он был госпитализирован.

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко стал участником драки в кафе на юге Москвы. Как сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на источник из правоохранительных органов столицы, в ходе потасовки пострадал один человек.

По данным источника, драка произошла сегодня вечером в кафе на улице Восточная.

Предварительно установлено, что в стычке принимали участие несколько человек, один из них пострадал и был госпитализирован.

В настоящее время на месте происшествия работает оперативная группа, которая устанавливает обстоятельства произошедшего.

Напомним, что это уже не первый скандал, связанный с именем звезды единоборств Александра Емельяненко. Так, в марте этого года он пополнил список тех, кто скандалит на борту самолетов. В салоне лайнера, следовавшего рейсом Москва — Барнаул,  боец устроил пьяный дебош, за что и был оштрафован. Правда, как сообщалось, заплатит спортсмен всего 700 рублей. По данным Барнаульской транспортной прокуратуры, инцидент с Емельяненко произошел еще в декабре 2012 года. Проверка была проведена после обращения одного из пассажиров, которому не посчастливилось попасть на один рейс с бойцом.

"Во время полета известный спортсмен нарушал общественный порядок, громко разговаривал, приставал к пассажирам, провоцировал их на драку, не реагировал на замечания бортпроводников, требовал спиртное, выражался нецензурной бранью, курил в самолете", — сообщает прокуратура.

Добавим также, что, прилетев в Барнаул, Емельяненко  нетрезвым провел мастер-класс. Этот поступок вылился в расторжение его контракта  с M1 Global. 

Закрыть