Яндекс.Метрика

Рома Желудь в реанимации: фото блогера появилось в сети

Первое фото блогера и телеведущего Ромы Желудя, попавшего в реанимацию после избиения, появилось в сети. Его выложила подруга Желудя Катерина Тен на своей странице "ВКонтакте".

Первое фото блогера и телеведущего Ромы Желудя, попавшего в реанимацию после избиения, появилось в сети. Его выложила подруга Желудя Катерина Тен на своей странице "ВКонтакте". Судя по снимку, на лице юной знаменитости нападавшие не оставили живого места

О том, что Рома Желудь избит первой сообщила мать интернет-звезды Оксана Керимова. На ее стене "ВКонтакте" появилась запись: "Мой сын сейчас находится в тяжелом состоянии. Мы в реанимации". Пост был опубликован накануне в 13:56. Рома Желудь накануне должен был появится на радио в одном из шоу, но попасть туда не смог из-за нападения.

Как писал "ПД", скандально известный блогер, тусовщик и певец Рома Желудь (настоящее имя — Игнат Керимов) находится в реанимации с ножевыми ранениями.

"Ребятки, Рому сильно избили, и сейчас он находится в реанимации в очень тяжелом состоянии. С ним там сейчас Катя Тен, но нужна еще поддержка друзей, я прошу вас, молитесь и распространите информацию, чтобы она дошла до родных глаз и ушей!", - такое сообщение распространили поклонники Ромы в социальной сети "ВКонтакте" Сообщается, что задеты жизненно важные органы и врачи не исключают летального исхода.

Новость сейчас-одна из самых обсуждаемых в соцсетях. Поклонники и друзья Ромы Желудя выкладывают свои фото с плакатами "Рома, живи". Популярность набирает и хэштег #РомаЖиви. Пользователи обсуждают, было ли нападение или этот ход - задумка пиарщиков. 

Напомним, Желудь стал известен в сети благодаря своим роликам на YouTube. Число его поклонников росло, но множились и те, кто явно недолюбливал активного подростка. Недавно рома Желудь стал выпускать свою линию одежды и стал телеведущим. 

Закрыть