Яндекс.Метрика

Юрий Лодыгин признан лучшим игроком встречи "Порту" – "Зенит"

Голосовали за лучшего игрока матча болельщики, голосование проводилось на официальном сайте "Зенита". Самый высокий балл получил Юрий Лодыгин – 4,4 из 5-ти возможных. Голкипер сделал за время игры в Порту 5 сейвов.

Голкипер Юрий Лодыгин был признан лучшим игроком встречи "Порту" – "Зенит", сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

Голосовали за лучшего игрока матча болельщики, голосование проводилось на официальном сайте "Зенита".

Самый высокий балл получил Юрий Лодыгин – 4,4 из 5-ти возможных. Голкипер сделал за время игры в Порту 5 сейвов. 

Кроме того, на последних минутах матча вратарь оказался на газоне после столкновения с игроком соперников. В результате повреждения его лицо было в крови, подоспевшие медики забинтовали Лодыгину голову и он доиграл матч, сделав на последних минутах аж два сейва несмотря на то, что даже голкипер "Порту" Элтон оставил свои ворота и прибежал в штрафную "Зенита".

На втором месте в голосовании расположился Александр Кержаков, забивший победный мяч после подачи Халка. У Кержакова 4,2 балла.

Халк оказался на 3-м месте с 4,1 баллами. Он был самым заметным игроком "Зенита" на протяжении всей встречи. Для него этот матч был принципиальным, ведь он перешел в "Зенит" именно из "Порту".

После 3-х туров группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" идет на 2-м месте, имея в активе 4 очка. У "Порту" 3 очка, а у мадридского "Атлетико" в копилке уже 9 очков.

Закрыть