Яндекс.Метрика

Шнур переименует группу "Ленинград" и поздравит Михайловский театр с юбилеем

Музыкант Сергей Шнуров вместе со своей группой "Ленинград" примет участие в торжествах по случаю 180-летию Михайловского театра в Петербурге. В честь праздника Шнур переименует "Ленинград" в "Малегот".

Музыкант Сергей Шнуров вместе со своей группой "Ленинград" примет участие в торжествах по случаю 180-летию Михайловского театра в Петербурге. В честь праздника Шнур переименует "Ленинград" в "МАЛЕГОТ".

Об этом РИА "Новости" рассказал  генеральный директор Михайловского театра Владимир Кехман. Гала-концерт с участием звезд в честь юбилея театра состоится 27 октября. 

После официальной части начнется afterparty. "Я решил сделать подарок труппе. Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров подготовит для нас специальную программу, а его группа в этот вечер будет называться не "Ленинград", а "МАЛЕГОТ"", - открыл тайну Кехман.

МАЛЕГОТ - одно из прежних названий театра. Так Михайловский театр назывался с 1926 по 2001 год, пока ему не вернули историческое имя. Напомним, Михайловский театр начал работать 8 ноября 1833 года. На церемонии открытия присутствовал император Николай I. 

Закрыть