Яндекс.Метрика

СМИ: Уральский фотограф Лошагин убил жену-модель в разгар вечеринки

Известный екатеринбургский фотограф Дмитрий Лошагин мог убить жену Юлию во время вечеринки, проходившей в их квартире, бытовая ссора закончилась смертью фотомодели.

Известный екатеринбургский фотограф Дмитрий Лошагин мог убить жену Юлию во время вечеринки, проходившей в их квартире, бытовая ссора закончилась смертью фотомодели.

Да данным уральских СМИ, следователи восстановили картину произошедшего в квартире Лошагиных в ночь с 22 на 23 августа. Во время шумной вечеринки супруги вышил на лестницу, вспыхнула ссора, Лошагин толкнул жену.

Женщина упала с лестницы и сломала шею, тело фотограф спрятал под лестницу, а на следующий день вывез его в лес и сжег.

На камерах видеонаблюдения, установленных в подъезде, видно, как Лошагин зашел под лестницу с большим кофром, а через достаточно продолжительное время вышел с ним на улицу.

Напомним, 6 сентября. Первоуральский городской суд Екатеринбурга удовлетворил ходатайство следственного комитета о заключении под стражу известного фотографа Дмитрий Лошагина, подозреваемого в жестоком убийстве жены Юлии, тело которой было найдено в лесу.

Суд учел тот факт, что Лошагин на момент задержания  имел билет на самолет и мог скрыться от следствия. Также подозреваемый путался в показаниях, обманывал родственников убитой супруги и отказался пройти обследование на детекторе лжи.

Детализация телефонных  звонков Лошагина свидетельствовала о том, что в момент убийства Юлии Лошагиной подозреваемый находился в этой же местности.

Во время обысков в квартире Лошигиных были обнаружены личные вещи убитой, с которыми они не расставалась, среди них мобильник, загранпаспорт и водительское удостоверение.

Эти косвенные доказательства вины арестованного стали решающими при принятии решения о заключении его под стражу.
Известная в Екатеринбурге модель Юлия Лошагина пропала 22 августа, отправившись к подруге после вечеринки, на которой она была с супругом.

Через два дня в лесу между населенными пунктами Хрустальный и Решеты было найдено тело неизвестной девушки со следами насильственной смерти – травмой шеи и ожогами, лицо было изуродовано кислотой.  

Экспертиза ДНК подтвердила, что жестоко убитая девушка – Юлия Лошагина 1985 года рождения.

Закрыть