Яндекс.Метрика

В Германии мужчина взял в заложники 12 своих родственников

Немецкая полиция в городе Фрайбурге сообщила, что люди, считавшиеся заложниками неизвестного преступника, оказались, по всей видимости, его родственниками. Тем не менее, по данным местных СМИ, мужчина угрожает взорвать бомбу.

Немецкая полиция в городе Фрайбурге сообщила, что люди, считавшиеся заложниками неизвестного преступника, оказались, по всей видимости, его родственниками, пишет РИА Новости. Тем не менее, по данным местных СМИ, мужчина угрожает взорвать бомбу.

Город Фрайбург находится в земле Баден-Вюртемберг. В одной из закусочных в промышленном районе города вчера в 21:00 по Москве 36-летний мужчина забаррикадировался вместе с десятью заложниками. В ходе телефонных переговоров полицейским удалось выяснить, что эти 12 человек – скорее всего, родственники "захватчика".

В настоящий момент правоохранители говорят не о захвате заложников, но о потенциально опасной ситуации, не раскрывая, впрочем, чем же она так опасна. Между тем ряд местных изданий располагает информацией о якобы поступавших от "захватчика" угрозах взорвать удерживаемых там людей.

Закрыть