Яндекс.Метрика

Индустриальный и Мгинскую закроют для транспорта, проспект Науки закроют для трамваев

В связи с производством работ на Индустриальном пр. с 05:00 29 октября до 05:00 9 ноября вносятся изменения в движение троллейбуса № 43 – от станции "ул. Маршала Тухачевского" по Апрельской ул., пр. Металлистов и далее по действующей трассе до станции "Боткинская ул."

В связи с производством работ на Индустриальном пр. с 05:00 29 октября до 05:00 9 ноября вносятся изменения в движение троллейбуса № 43 – от станции  "ул. Маршала Тухачевского" по Апрельской ул., пр. Металлистов и далее по действующей трассе до станции "Боткинская ул."

Также, с 29 октября по 4 ноября закрывается движение транспорта по Индустриальному пр. от шоссе Революции к Индустриальному путепроводу. На период производства работ автобусный маршрут № 153 будет проходить следующим образом: при следовании от АС "Проспект Культуры" трасса движения сохраняется, в обратном направлении от ТК "Лента" к АС "Проспект Культуры": по действующей трассе  до шоссе Революции, далее по шоссе Революции, Уманскому пер., Анисимовской дороге, Зотовскому пр., боковому проезду Индустриального путепровода, Шафировскому пр.,  далее по своей трассе. 

Также, в связи с производством работ на пр. Науки вносятся изменения в организацию трамвайного движения на период с 05:00 28 октября до 05:00 5 ноября:

Трамвай №  38 – от станции "Тихорецкий пр." по действующей трассе до станции "Станция метро "Выборгская";

Трамвай №  55 – от станции "Тихорецкий пр." по действующей трассе до станции "ул. Шаврова";

Трамвай №  57 – маршрут закрыт.

Также изменения вносятся на период с 05:00 1 ноября до 05:00 5 ноября в организацию движения троллейбуса № 38 – от станции "Ж.-д. станция «Ручьи" по действующей трассе до станции "Станция метро, Боткинская ул."

В связи с производством работ на Мгинской ул. от ул. Самойловой до Волковского пр. изменится схема движения автобуса № 141 на период с начала движения 28 октября до окончания движения 29 октября: "АС "ул. Костюшко" – Московский вокзал": от АС "ул. Костюшко": по действующей трассе до ул.Салова, далее ул.Салова, Волковский пр. с выходом на действующую трассу; от Московского вокзала по действующей трассе.

Движение коммерческих автобусных маршрутов будет организовано по объездным трассам.

Закрыть