Яндекс.Метрика

Вместо Емельяненко с Мирко Филиповичем сразится Алексей Олейник

Алексей Олейник – мастер спорта международного класса по боевому самбо и черный пояс по джиу-джитсу, имеет прозвище "Удав".

Вместо Александра Емельяненко с Мирко Филиповичем сразится Алексей Олейник. Об этом сообщил агентству Р-Спорт руководитель промоутерской компании "Легенда" Руслан Сулейманов.

"Вместо Александра Емельяненко с Мирко Филиповичем сразится Алексей Олейник. Как мы и обещали, это один из топовых российских тяжеловесов в ММА. Олейник победил много раз подряд за последние месяцы. Алексей прибавляет, ожидания от боя самые хорошие", - сказал Сулейманов.

Алексей Олейник – мастер спорта международного класса по боевому самбо и черный пояс по джиу-джитсу, имеет прозвище "Удав".

Мирко Филипович по прозвищу "Кро Коп" (CroCop - хорватский полицейский), наоборот, предпочитает вести бой в стойке и старается не подпускать противника на ближнюю дистанцию.

Соответственно, без сомнений, на дальней дистанции Филипович сильнее, а в партере преимущество будет за российским бойцом.

Коронка "Кро Копа" – держать соперника на дистанции при помощи лоу-киков, которыми он "сушит" ноги соперникам, а затем нанести нокаутируюший удар ногой в голову. Его мощные верхние удары ногами, отправляющие соперников на настил, стали хитами ютуба.

Бой Александра Емельяненко и Мирко "Кро Копа" должен был пройти в Москве 8 ноября под вывеской "реванш десятилетия". В 2004 году Филипович победил Александра Емельяненко на турнире Pride.

Однако из-за серьезного инцидента в кафе с дракой Александра Емельяненко от боя отстранили.

Боец смешанного стиля Александр Емельяненко помирился с мужчиной, с которым подрался в кафе в Москве. Оба попросили прекратить уголовное дело за примирением сторон.

"Потерпевший, который уже не потерпевший, и Александр помирились, пожали друг другу руку. Оба подали ходатайство о прекращении дела, ждем решения по нему", — цитирует адвоката Александра Емельяненко  Кахабера Долбадзе.

Напомним, 24 октября по факту драки в кафе на юге Москвы, одним из участников которой был боец Александр Емельяненко, было заведено уголовное дело по статье "Побои".

Закрыть