Яндекс.Метрика

На арбитражного судью Костромской области напал мужчина

Неизвестный напал на арбитражного судью Костромской области. Об этом вчера сообщила пресс-служба областного главка МВД России.

Неизвестный напал на арбитражного судью Костромской области. Об этом вчера сообщила пресс-служба областного главка МВД России.

Сообщение о нападении поступило в дежурную часть в понедельник в 20:15 по московскому времени. Позвонил дежурный врач из городской больницы. Он рассказал, что в приемный покой с тупой травмой головы поступила 54-летняя женщина. Участковый опросил женщину после оказания ей первой помощи.

"Выяснилось, что женщина является судьей Арбитражного суда Костромской области. Она стала жертвой нападения неизвестного, который в районе перекрестка улиц Долматова и Свердлова сзади нанес ей удар тупым предметом по голове, после чего скрылся. Предположительно, его "спугнул" проходивший мимо молодой человек. Он же вызвал на место происшествия скорую помощь", — говорится в сообщении.

В настоящее время женщина находится в больнице, на место происшествия направлена следственно-оперативная группа.

Как сообщил РИА “Новости” источник в правоохранительных органах, нападение на судью произошло, когда она возвращалась с работы. При этом сумку и личные вещи судьи неизвестный не взял.

Закрыть