Яндекс.Метрика

"Святой Иуда" опрокинул рекламный щит на маршрутку в Петербурге

Первой жертвой "Святого Иуды" в Петербурге стал 37-летний мужчина, находившийся в маршрутке, на которую упал рекламный щит, сорванный сильным ветром.

Первой жертвой "Святого Иуды" в Петербурге стал 37-летний мужчина, находившийся в маршрутке, на которую упал рекламный щит, сорванный сильным ветром, сообщили в ГУ МЧС по региону.

Инцидент произошел у дома № 42 по Приморскому проспекту в Петербурге. Рекламная конструкция упала на маршрутку №  Т400 марки Yutong.  Погибших нет, пострадал мужчина 1976 года рождения. Для уточнения диагноза его увезли в больницу.

Поваленные деревья и упавшие дорожные знаки - такова картина на улицах Петербурга. Шторм "святой Иуда" успел натворить дел - спасатели уже 25 раз выезжали на звонки о рухнувших деревьях и сорванной кровле.

"Деревья повалены на Среднем проспекте Васильевского острова, на Авангардной и Гагаринской улицах, на улице Карбышева, Светлановском проспекте и по некоторым другим адресам", - рассказали в ГУ МЧС по Петербургу

Порывов ветра не выдерживают даже заборы. Так, на Парашютной улице упало два листа металлического ограждения. "Святой Иуда" не пожалел и водителей -  при въезде на виадук с проспекта Непокоренных на земле лежат несколько дорожных знаков.

Закрыть