Яндекс.Метрика

"Анжи" попросил помощи у "Кубани" в расследовании сожжения флага Дагестана

ФК "Анжи" рассчитывает на помощь "Кубани" в расследовании случая сожжения дагестанского флага во время матча. Вчера в официальном твиттере "Анжи" появилась фотография сжигаемого флага с подписью "Вот что было на матче. Будем требовать наказать подонков".

ФК "Анжи" рассчитывает на помощь "Кубани" в расследовании случая сожжения дагестанского флага во время матча.

Вчера в официальном твиттере "Анжи" появилась фотография сжигаемого флага с подписью "Вот что было на матче. Будем требовать наказать подонков".

"Мы попросили помощи и у РФПЛ, и у "Кубани", чтобы они оказали содействие. Мы созванивались с нашими коллегами из Краснодара, и они тоже осуждают данный поступок. Мы все заинтересованы в том, чтобы найти и наказать этих людей", — сказал пиар-директор махачкалинского клуба Александр Удальцов корреспонденту "Р-Спорт". 

"Мы сейчас занимаемся этим вопросом. На фото видно, что люди это делают перед камерами видеонаблюдения. Несколько людей сразу после матча удалось задержать, данные их уже есть", - добавил Удальцов.

Напомним, встреча "Кубань" – "Анжи" прошла в понедельник, 28 октября, и завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Оба гола забил Георге Букур.

Закрыть