Скандальный матч "Спартак" - "Шинник" завершился победой красно-белых

Московский "Спартак" одержал победу над ярославским "Шинником". Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 70-й минуте с пенальти забил Дмитрий Комбаров.

Московский "Спартак" одержал победу над ярославским "Шинником". Встреча завершилась со счетом 1:0. Отметим, что матча 1/16 финала Кубка России проходил в Ярославле.

Единственный гол на 70-й минуте с пенальти забил Дмитрий Комбаров.

Ранее, напомним, сообщалось, что матч несколько раз прерывали из-за поведения болельщиков. Так, в начале второго тайма болельщики на гостевой трибуне зажгли пиротехнику. Несколько ракетниц приземлились на газон у ворот вратаря ярославцев Дмитрия Яшина. Тогда арбитр Сергей Костевич приостановил игру и призвал капитана красно-белых Дмитрия Комбарова успокоить фанатов. Однако через несколько минут на поле выбежал болельщик. Когда его задерживали полицейские, вмешались спартаковские болельщики, расположившиеся на стыке Восточной и Северной трибуны. В результате на беговой дорожке разгорелась стычка между фанатами и ОМОНом.

Тогда судья вновь остановил матч и на 58-й минуте отправил команды в раздевалки. В свою очередь полицейские применили водометы, чтобы успокоить фанатов.