Яндекс.Метрика

В Тайцах двое безработных ограбили 84-летнюю женщину

Сотрудники полиции задержали безработного, подозреваемого в ограблении 84-летней жительницы поселка Тайцы Гатчинского района Ленинградской области.

Сотрудники полиции задержали безработного, подозреваемого в ограблении 84-летней жительницы поселка Тайцы Гатчинского района Ленинградской области.

Двое неизвестных преступников совершили 28 октября 2013 года грабеж женщины, 1929 года рождения, в частном доме на Железнодорожной улице поселка Тайцы Гатчинского района Ленинградской области, сообщает пресс-служба МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. 

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий опергруппа уголовного розыска задержала 19-летнего неработающего. Он подозревается в совершении указанного преступления.

По данным следствия, задержанный действовал с 31-летним соучастником, также неработающим. Полиция приняла меры к розыску указанного лица и его задержанию.

Было возбуждено уголовное дело по статье 161 часть 2 п. “а” УК РФ (грабеж). Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

Закрыть