Яндекс.Метрика

Варламова отпустили под залог в 5 тысяч долларов

Суд установил сумму залога за российского голкипера клуба НХЛ "Колорадо" Семена Варламова в размере 5 тысяч долларов. При этом суд не стал ограничивать спортсмена в перемещениях по стране.

Суд установил сумму залога за российского голкипера клуба НХЛ "Колорадо" Семена Варламова в размере 5 тысяч долларов. Об этом рассказал журналист Denver Post Киран Николсон в своем микроблоге в "Твиттере". При этом суд не стал ограничивать спортсмена в перемещениях по стране.

Между тем суд запретил ему приближаться к потерпевшей.

Как ожидается, новое заседание по делу голкипера клуба НХЛ "Колорадо", пройдет 14 ноября, сообщил агентству "Р-Спорт" представитель суда.

Напомним, что Варламов был арестован полицией Денвера по обвинению в насилии на бытовой почве. В среду россиянин самостоятельно явился в участок и сдался полицейским. Пострадавшей оказалась его девушка, которую, по неподтвержденным данным, зовут Иви. 

Как пишет Denver Post со ссылкой на данные полиции, пострадавшая рассказала, что он вытащил ее из спальни за волосы, наступил на нее и прижал лицом к полу. На предплечье и бедре женщины обнаружены синяки. Между тем агент хоккеиста Пол Теофанос ранее заявил, что его клиент не виновен. 

Закрыть