Яндекс.Метрика

Эштон Катчер и Деми Мур договорились о разводе

Звезды Голливуд Эштон Катчер и Деми Мур, брак которых распался еще в 2011 году, уладили финансовые споры и подписали документы о разводе.

Звезды Голливуд Эштон Катчер и Деми Мур, брак  которых распался еще в 2011 году, уладили финансовые споры и подписали документы о разводе, пишет New-York Post.

Брак Мур и Катчера продержался шесть лет, однако увлечение Эштона актрисой Сарой Лил подорвало отношения супругов. Деми Мур требовала у Катчера, который моложе ее на 16 лет, $ 290 млн отступных.

Окончательно решить финансовый вопрос удалось буквально на днях. По версии журнала Forbes, Эштон Катчер – самый высокооплачиваемый актер телевидения, только в 2013 году он заработал $24 млн. Большая часть этих денег – гонорары за съемки в телесериале "Два с половиной человека".

Причем Катчер оказался не только талантливым актером, но и мудрым инвестором, свои баснословные доходы от ролей он приумножает, вкладывая деньги в акции высокотехнологичных компаний..

Эштон Катчер - американский актер и продюсер, последняя его громкая работа в кино - роль Стива Джобса в фильме "Джобс: Империя соблазна".

С 2012 года Эштон Катчер встречается с актрисой Милой Кунис.  А у Деми Мур бурный роман с 30-летни ловцом жемчуга, с которым она познакомилась на йоге.

Закрыть