Яндекс.Метрика

Молодежка "Зенита" разгромила пермский "Амкар"

Футболисты петербургского "Зенита" одержали "сухую" победу в матче 15-го тура молодежного первенства чемпионата России с пермским "Амкаром". Игра прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Футболисты петербургского "Зенита" одержали "сухую" победу в матче 15-го тура молодежного первенства чемпионата России с пермским "Амкаром". Игра прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. 

Дублем отметился Владислав Ефимов (82-я минута, 94), еще один гол забил Артем Симонян (51).

Ожидается, что в следующем туре "Амкар" примет махачкалинский "Анжи", а "Зенит" в гостях сыграет с московским "Спартаком". Встречи пройдут 8 ноября.

Между тем матч 15-го тура СОГАЗ-Чемпионата России "Зенит" – "Амкар" пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" 2 ноября 2013 года, начало матча в 18.30 по московскому времени. Встречу "Зенит" – "Амкар" обслужит бригада Сергея Карасева из Москвы. Ему помогут Алексей Харламов из Тюмени и москвич Илья Барышников. Инспектор встречи — Александр Колобаев из Москвы.

Букмекеры предсказуемо считают фаворитом в предстоящем матче петербургский "Зенит". Так, William Hill принимает ставки на победу "Зенита" с коэффициентом 1.20, на ничью – с коэффициентом 5.75, и на победу "Амкара"  – 12.00. Контора "Марафон" еще больше уверена в победе "Зенита". Победа "Зенита" оценивается с коэффициентом 1.24, ничья 6.8 и победа гостей – 15.

В настоящее время "Зенит" единолично занимает первую строчку турнирной таблицы, опережая преследователей из Москвы "Локомотив" и "Спартак" на 5 очков. "Амкар" идет на 6-м месте, имея 23 очка. "Зенит" за 14 туров набрал 35 очков.

Закрыть