СКА на домашнем льду обыграл братиславский "Слован"

Петербургский СКА на домашнем льду одержал победу над братиславским "Слованом" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Счет встречи составил 4:2 (1:1, 2:0, 1:1). В составе СКА отличились Артемий Панарин (5-я и 27-я минуты), Вадим Шипачев (26) и Алексей Поникаровский (43).

Петербургский СКА на домашнем льду одержал победу над братиславским "Слованом" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Счет встречи составил 4:2 (1:1, 2:0, 1:1).

В составе СКА отличились Артемий Панарин (5-я и 27-я минуты), Вадим Шипачев (26) и Алексей Поникаровский (43).

У "Слована" шайбы в ворота соперников забросили Томаш Нетик (8) и Милан Бартович (44).

Ожидается, что в следующем матче СКА отправится в Ярославль. Там его 14 ноября ждет встреча с местным "Локомотивом" а "Слован" днем ранее примет "Югру" из Ханты-Мансийска.